Ferienwohnung Almrausch

Ferienwohnung in Flachau für 6-10 Personen · ca. 80 m²

  • Schlafzimmer mit Doppelbett & Schlafcouch für 2 Personen
  • Schlafzimmer mit Doppelbett & Etagenbett
  • 2 Badezimmer mit Dusche/WC, Haarfön & Handtuchtrockner
  • Küche mit E-Herd, Backrohr, Mikrowellenherd, Kühlschrank mit Gefrierfach, Geschirrspüler, Wasserkocher, Kaffeemaschine, Abfalltrennsystem
  • Ausziehbare Doppelcouch in der Küche
  • 2 große Balkone
  • 2 Kabel-TVs & W-Lan
  • Ess- & Kochgeschirr, Geschirrtücher
  • Handtücher- & Bettwäsche-Erstausstattung
  • Bitte selbst mitbringen: Toilettenartikel, Geschirrspülmittel & -tabs
BelegungSommer
Hauptsaison
Sommer
Nebensaison
Winter
Hauptsaison
Winter
Nebensaison
6 Personen91,0086,00175,00160,00
7 Personen98,0093,00185,00170,00
8 Personen105,00100,00195,00180,00
9 Personen112,00107,00205,00190,00
10 Personen119,00114,00215,00200,00
Endreinigung (einmalig)50,0050,0050,0050,00
Ortstaxe pro Nacht pro Person ab 14. Lebensjahr2,002,002,002,00

Alle Preise in Euro pro Ferienwohnung und Nacht, inklusive Strom, exklusive Ortstaxe sowie Endreinigung ab einer Buchung von drei Nächten. Zusatzbett für Erwachsene und Kinder auf Anfrage. Preisänderungen und Irrtümer vorbehalten. Aufpreis für Frühstück: Erwachsener: € 8,– · Kind (5 bis 10 Jahre): € 5,–

Sichern Sie sich gleich hier Ihren nächsten Bauernhofurlaub.

https://www.urlaubbauernhof.at/bauernhaus/ferienwohnung-almrausch/https://www.urlaubbauernhof.at/bauernhaus/ferienwohnung-almrausch/https://www.urlaubbauernhof.at/bauernhaus/ferienwohnung-almrausch/